2018年全国高中数学联赛河南赛区获奖名单

发布时间:2019-04-04 16:50 点击次数:

浏览字号:
 
                            2018年全国高中数学联赛河南赛区一等奖名单
编号 姓名 性别 学校
M184501 陈泰杰 郑州外国语学校
M184502 常弋阳 郑州一中
M184503 郭语涵 郑州一中
M184504 孔浩铭 郑州外国语学校
M184505 臧佳境 郑州一中
M184506 杨雨鑫 河南省实验中学
M184507 岳新鹏 郑州一中
M184508 耿若晗 郑州一中
M184509 蔡沛豪 郑州外国语学校
M184510 吴家茂 郑州外国语学校
M184511 胡景源 河南省实验中学
M184512 刘佳俊 河南省实验中学
M184513 付国 河南省实验中学
M184514 薛皓天 河南省实验中学
M184515 陈其茂 郑州外国语学校
M184516 周靖昂 郑州一中
M184517 李鸣航 郑州外国语学校
M184518 史默涵 河南省实验中学
M184519 余文琪 洛阳市第一高级中学
M184520 王鉴明 郑州一中
M184521 史煜龙 郑州一中
M184522 刘俊智 河南省实验中学
M184523 王栗汉 商丘市第一高级中学
M184524 王昱栋 焦作市宇华实验学校
M184525 冯正熹 郑州一中
M184526 高浩轩 安阳市一中
M184527 李浩天 洛阳市第一高级中学
M184528 李小鹏 郑州外国语学校
M184529 谢佳洋 河南省实验中学
M184530 黄睿明 安阳市一中
M184531 马妍 郑州一中
M184532 姚濡翰   濮阳市第一高级中学
M184533 秦宜戈 河南师大附中
M184534 张业鑫 郑州外国语学校
M184535 陈可鑫 安阳市一中
M184536 王奕绅 河南省开封高级中学
M184537 秦戈宇 洛阳市第一高级中学
M184538 孙伟 郑州外国语学校
M184539 罗政隆 通许县实验中学
M184540 朱柄合 郸城一高
M184541 李旭博 安阳市一中
M184542 梁珈熙 郑州外国语学校
M184543 张世茂 安阳市一中
M184544 苗雨芊 郑州一中
M184545 王明旭 郑州外国语学校
M184546 王冠博 河南省实验中学
M184547 石宇新 郑州一中
M184548 王孜睿 郑州外国语学校
M184549 杨博宇 郑州一中
M184550 张星宇 郑州外国语学校
M184551 张天航 郑州一中
M184552 陈博远 郑州外国语学校
M184553 李昊 郑州外国语学校
M184554 崔天豪 开封高中实验学校
M184555 皇杰霖 郑州一中
M184556 卢子晋 郑州外国语学校
M184557 关亚杰 开封高中实验学校
M184558 李济圳 驻马店高级中学
M184559 徐一凡 郑州外国语学校
M184560 朱书辰 郑州外国语学校
M184561 刘泽垣 郑州一中
M184562 王宁 淅川县一高
M184563 付豪哲 河南省实验中学
M184564 高浩恩 河南省实验中学
M184565 潘静仪 郑州一中
M184566 赵子奇 河南省实验中学
M184567 冯培杰 焦作一中
M184568 柳延龙 郑州外国语学校
 
 
 
                                                          2018年全国高中数学联赛河南赛区二等奖名单
编号 姓名 性别 学校
M218450001 王鹏飞 河南师大附中
M218450002 鲁易博 淮滨高中
M218450003 王曹成 信阳高中
M218450004 张睿 郑州外国语学校
M218450005 刘美金子 郑州外国语学校
M218450006 刘士琪 商丘市第一高级中学
M218450007 刘铭钧 郑州外国语学校
M218450008 王子龙 扶沟县高级中学
M218450009 刘旭 河南省实验中学
M218450010 王俣哲 郑州一中
M218450011 王明阳 许昌高级中学
M218450012 李申申 河南省淮阳中学
M218450013 毛涵洁 河南省实验中学
M218450014 师梓豪 郑州外国语学校
M218450015 于贺洋 长垣县第一中学
M218450016 宋明奇 安阳市一中
M218450017 徐源祥 河南省实验中学
M218450018 李占仪 河南省实验中学
M218450019 刘崇宇 郑州外国语新枫杨学校
M218450020 蒋壮壮 鹤壁市高中
M218450021 常恒 洛阳市第一高级中学
M218450022 郑轶文 漯河高中
M218450023 吉瑞楠 郑州一中
M218450024 刘俊杰 焦作市宇华实验学校
M218450025 李嘉欣 郸城一高
M218450026 乔璐 开封高中实验学校
M218450027 范则鸣 郑州一中
M218450028 王彦博 郑州外国语学校
M218450029 王文杰 三门峡市外国语高级中学
M218450030 时尚 河南宏力学校
M218450031 焦健 鹤壁市高中
M218450032 赵世天 河南省实验中学
M218450033 姬德馨 平顶山市一中
M218450034 赵雨辰 郑州外国语学校
M218450035 秦渝凯 郑州外国语学校
M218450036 李博远 永城市高级中学
M218450037 翟艺涵 长垣县第一中学
M218450038 常聪毅 上蔡县第一高级中学
M218450039 陈  日 商城高中
M218450040 卢天祥 许昌高级中学
M218450041 王文浩 河南省济源第一中学
M218450042 陈志远 驻马店高级中学
M218450043 王烁豪 郑州外国语学校
M218450044 郭龙龙 河南师大附中
M218450045 张世强 潢川高中
M218450046 张京瀚 商城高中
M218450047 仝清鼎 滑县一中
M218450048 邢龙龙 许昌高级中学
M218450049 范逍宇 河南省淮阳中学
M218450050 任晓乐 河南省开封高级中学
M218450051 莫诺言 洛阳市第一高级中学
M218450052 何思源 洛阳市第一高级中学
M218450053 刘济衔 河南省实验中学
M218450054 王光灿 河南省实验中学
M218450055 贾志远 郑州四中
M218450056 徐锋庆 郑州一中
M218450057 任剑翔 郑州外国语学校
M218450058 于润泽 郑州外国语学校
M218450059 李林子 郑州外国语学校
M218450060 杨凯裕 郑州外国语新枫杨学校
M218450061 于卫超 新乡市第一中学
M218450062 魏睿辰 河南宏力学校
M218450063 王晨阳 河大附中
M218450064 张钰荷 郸城一高
M218450065 乔亦昕 河大附中
M218450066 赵伟杰 叶县一高
M218450067 黄家略 郑州一中
M218450068 申亚宁 郑州外国语学校
M218450069 焦文科 洛阳市第一高级中学
M218450070 马康力 安阳市一中
M218450071 沈启立 许昌高级中学
M218450072 李昊辰 许昌市建安区第三高级中学
M218450073 李鑫阳 河南省襄城高中
M218450074 刘念梓 濮阳油田一中
M218450075 李若辰 濮阳油田一中
M218450076 陈思锐 焦作市宇华实验学校
M218450077 张明 驻马店高级中学
M218450078 张洋 驻马店高级中学
M218450079 周晋辉 开封高中实验学校
M218450080 杨栋予 河南省实验中学
M218450081 王亚琦 洛阳市第一高级中学
M218450082 任哲韬 河南省实验中学
M218450083 雷鸣宇 郑州一中
M218450084 周竞择 郑州一中
M218450085 李沛远 郑州外国语学校
M218450086 刘思哲 郑州外国语学校
M218450087 张芷铭 郑州外国语学校
M218450088 尚久茜 郑州外国语学校
M218450089 彭相源 郑州外国语学校
M218450090 焦云锐 郑州外国语新枫杨学校
M218450091 李冰雁 三门峡市外国语高级中学
M218450092 冯孟波 三门峡市外国语高级中学
M218450093 陈童童 许昌高级中学
M218450094 凌雨枫 郑州一中
M218450095 焦坤 泌阳县第一高级中学
M218450096 董玉超 光山二高
M218450097 康帅坤 内黄一中南校
M218450098 贾祖硕 濮阳油田一中
M218450099 孙帅 鹤壁市高中
M218450100 慕京霭 焦作一中
M218450101 杨坤 焦作一中
M218450102 王昂 太康一高
M218450103 骆奥盟 驻马店高级中学
M218450104 牛悦 开封高中实验学校
M218450105 冯子涵 河南科技大学附属高级中学
M218450106 李欣泽 河南省实验中学
M218450107 曲少凡 郑州一中
M218450108 王跃羊 邓州市第一高级中学
M218450109 李叶同 叶县一高
M218450110 刘裕隆 郑州一中
M218450111 马英豪 郑州外国语学校
M218450112 李美茜 郑州外国语学校
M218450113 张亦林 郑州外国语学校
M218450114 鲍奕霖 郑州外国语学校
M218450115 赵子健 郑州外国语学校
M218450116 余少斌 商丘市第一高级中学
M218450117 张超辉 新郑市实验高级中学
M218450118 张滨朔 郑州市第四十七中学
M218450119 宋子晗 郑州外国语学校
M218450120 申奥 沁阳市第一中学
M218450121 赵笑楠 河南省实验中学
M218450122 王天维 郑州一中
M218450123 赵一航 郑州一中
M218450124 夏宏图 商丘市第一高级中学
M218450125 刁新壮 河南师大附中
M218450126 王博宇 新乡市第一中学
M218450127 徐梦玥 获嘉县第一中学
M218450128 高正浩 河南省实验中学
M218450129 赵震宇 郑州外国语学校
M218450130 李辨博 河南省襄城高中
M218450131 刘慧侠 郑州外国语学校
M218450132 彭伊朵 灵宝市第一高级中学
M218450133 杨龙驿 郑州一中
M218450134 姜  超 光山二高
M218450135 张世豪 扶沟县高级中学
M218450136 李佳桐 郸城一高
M218450137 王晗 沁阳市永威学校
M218450138 白雪莱 河南省开封高级中学
M218450139 郭子豪 伊川县第一高中
M218450140 裴文昊 河南省实验中学
M218450141 郭杏村 孟津一高
M218450142 陈旭征 洛阳市第一高级中学
M218450143 关嘉奇 漯河高中
M218450144 左季璇 郑州一中
M218450145 李泊乐 南阳一中
M218450146 刘梓涵 南阳一中
M218450147 张昊宇 郑州一中
M218450148 崔昊熠 郑州一中
M218450149 刘梦豪 平顶山市一中
M218450150 郭凯宇 郑州外国语新枫杨学校
M218450151 葛旭 永城市高级中学
M218450152 关苏庭 河南师大附中
M218450153 仝文杰 河南省新郑市第二中学
M218450154 齐之光 郑州一中
M218450155 关琳耀 汤阴县第一中学
M218450156 张广阔 河南省淮阳中学
M218450157 张骏驰 武陟县第一中学
M218450158 孙正楠 河南省开封高级中学
M218450159 温泽城 洛阳二中
M218450160 张之南 河南省实验中学
M218450161 王滨臣 郑州一中
M218450162 谢沛霖 郑州外国语学校
M218450163 郭地 郑州外国语学校
M218450164 刘昊然 郑州外国语学校
M218450165 孟家栋 郑州外国语学校
M218450166 李昶辉 郑州外国语新枫杨学校
M218450167 李辰龙 郑州外国语新枫杨学校
M218450168 杜思佳 商丘市第一高级中学
M218450169 李蔚林 郑州一中
M218450170 范学宇 新乡市第一中学
M218450171 孙  一 潢川高中
M218450172 付嘉璐 安阳市一中
M218450173 杨  坤 新县高中
M218450174 赵嘉一 光山二高
M218450175 陈  晗 内黄一中分校
M218450176 朱朋科 温县第一高级中学
M218450177 张怡冉 驻马店高级中学
M218450178 卢炳成 河南省开封高级中学
M218450179 韩智慧 开封高中实验学校
M218450180 杜政坤 开封高中实验学校
M218450181 曹向阳 偃师高中
M218450182 徐渊博 偃师高中
M218450183 郭子仪 河南省实验中学
M218450184 胡齐英 河南省实验中学
M218450185 付泽宇 洛阳市第一高级中学
M218450186 薛寒来 舞阳县第一高级中学
M218450187 张家萌 郑州一中
M218450188 王卓雅 郑州一中
M218450189 郑纪辰 郑州一中
M218450190 张世铎 平顶山市一中
M218450191 杨济远 鲁山一高
M218450192 张化雨 郑州外国语学校
M218450193 李文博 郑州外国语学校
M218450194 张芮扬 郑州外国语学校
M218450195 黄其锐 郑州外国语学校
M218450196 王博文 郑州外国语学校
M218450197 焦世云 郑州外国语新枫杨学校
M218450198 丰蕴霖 河南师大附中
M218450199 张子卓 郑州中学
M218450200 贾科卫 新乡市第一中学
M218450201 王依垚 新乡市第一中学
M218450202 葛勇展 长垣县第一中学
M218450203 侯森 河南宏力学校
M218450204 姜博文 南阳一中
M218450205 于傲田 河南省实验中学
M218450206 陈  梁 信阳高中
M218450207 赵鹏宇 郸城一高
M218450208 魏渊博 郑州市第十一中学
M218450209 崔向阳 叶县一高
M218450210 崔世博 郑州外国语学校
M218450211 樊智昊 郑州外国语学校
M218450212 杨皓天 商丘市第一高级中学
M218450213 孙泽林 安阳市一中
M218450214 胡一帆 新县高中
M218450215 刘廷辉 商城高中
M218450216 张逸啸 罗山高中
M218450217 刘维翰 信阳高中
M218450218 岳修川 内黄一中南校
M218450219 胡学涛 内黄一中南校
M218450220 朱方宇 许昌高级中学
M218450221 王瀛 林州一中
M218450222 周韩旭 鹤壁市高中
M218450223 许畅 鹤壁市高中
M218450224 谢晨飞 鹤壁市高中
M218450225 李泽琨 河南省济源第一中学
M218450226 杨文宾 扶沟县高级中学
M218450227 孙贝隆 淮阳第一高级中学
M218450228 钟文超 淮阳第一高级中学
M218450229 张卓涵 太康一高
M218450230 孔德民 河南省开封高级中学
M218450231 常起超 上蔡县第一高级中学
M218450232 宋雅昆 开封高中实验学校
M218450233 罗嘉毅 开封高中实验学校
M218450234 麻潇帅 平舆县第一高级中学
M218450235 马乐然 河南省实验中学
M218450236 许浩浩 宜阳县第一高级中学
M218450237 汤奕飞 郑州一中
M218450238 王高成 郑州一中
M218450239 杨奇隆 郑州一中
M218450240 仝本然 郑州一中
M218450241 吴艺舒 南阳一中
M218450242 何栋梁 郏县第一高级中学
M218450243 王力元 舞钢市一高
M218450244 王岩松 郑州外国语学校
M218450245 尚哲 范县一中
M218450246 王祥宇 郑州外国语学校
M218450247 李呈开 郑州外国语学校
M218450248 马泽龙 濮阳市第一高级中学
M218450249 刘易 郑州外国语新枫杨学校
M218450250 王治宪 永城市高级中学
M218450251 李宸 河南师大附中
M218450252 姜建阳 河南师大附中
M218450253 黄世林 长垣县第一中学
M218450254 贾星昊 长垣县第一中学
M218450255 戴玮汝 南阳一中
M218450256 赵素慧 安阳市一中
M218450257 贾墨瀚 信阳高中
M218450258 汪运泽 许昌高级中学
M218450259 王卢翼 许昌高级中学
M218450260 韩潇 郸城一高
M218450261 牛瀚尘 河南省实验中学
M218450262 张栋源 河南省实验中学
M218450263 董浩成 洛阳市第一高级中学
M218450264 王舵 南阳一中
M218450265 王正涵 郑州一中
M218450266 李令康 郑州一中
M218450267 何晋华 灵宝市第一高级中学
M218450268 张庆虎 郑州101中学
M218450269 郑佳沛 河南省实验中学
M218450270 张妍昕 郑州市第七中学
M218450271 王岩开 安阳市一中
M218450272 李海霞 光山二高
M218450273 赵少凡 许昌市建安区第三高级中学
M218450274 徐致远 许昌市建安区第三高级中学
M218450275 栾鸿祥 扶沟县高级中学
M218450276 张申文 淮阳第一高级中学
M218450277 王资深 焦作市宇华实验学校
M218450278 宋科研 鹿邑县高级中学校
M218450279 罗宏亮 驻马店高级中学
M218450280 李奥 河南省开封高级中学
M218450281 成亦芾 河大附中
M218450282 王鸿滨 遂平县第一高级中学
M218450283 张浩凡 宜阳县第一高级中学
M218450284 焦儒朋 河南省实验中学
M218450285 黄诚俊 洛阳市第一高级中学
M218450286 王启轩 河南省实验中学
M218450287 蒋子涵 平顶山市一中
M218450288 袁浩 平顶山市一中
M218450289 兰冰洋 叶县一高
M218450290 李谦本 宝丰一高
M218450291 王家齐 郑州外国语学校
M218450292 谷栋浩 郑州外国语新枫杨学校
M218450293 赵洋 河南师大附中
M218450294 楚怡扬 郑州市第四十七中学
M218450295 杜毅彬 三门峡市外国语高级中学
M218450296 郭迎宸 长垣县第一中学
M218450297 王雄 淅川县一高
M218450298 班文蔚 商丘市第一高级中学
M218450299 马晨翔 安阳市一中
M218450300 吴思学 新县高中
M218450301 杨继磊 光山二高
M218450302 杨祉骏 商城高中
M218450303 孙羿鹏 信阳高中
M218450304 刘博文 许昌高级中学
M218450305 郑东洋 许昌高级中学
M218450306 李夏洋 鹤壁市高中
M218450307 李若骐 扶沟县高级中学
M218450308 刘世豪 郸城一高
M218450309 王嘉伟 鹿邑县高级中学校
M218450310 关怀 温县第一高级中学
M218450311 底致远 河南省开封高级中学
M218450312 王天祥 驻马店高级中学
M218450313 张津榕 上蔡县第一高级中学
M218450314 张光迪 伊川县第一高中
M218450315 马铭遥 河南省实验中学
M218450316 杨奥 郑州一中
M218450317 崔光垚 郑州外国语学校
M218450318 乔翊舒 郑州外国语学校
M218450319 赵一斌 郑州外国语学校
M218450320 杜梦娟 睢县高级中学
M218450321 王炎圳 商丘市第一高级中学
M218450322 陈思源 柘城县第二高级中学
M218450323 刘勃庆 郑州外国语新枫杨学校
M218450324 薛丁浩 新乡市第一中学
M218450325 王  昀 长垣县第一中学
M218450326 党圣奇 灵宝市第一高级中学
M218450327 程肖傲 长垣县第一中学
M218450328 王凯迪 商丘市第一高级中学
 
 
                         2018年全国高中数学联赛河南赛区三等奖名单

编号 姓名 性别 学校
M318450001 李振东 安阳市一中
M318450002 孙英豪 息县一高
M318450003 王钰潇 商城高中
M318450004 禹航 滑县一中
M318450005 徐鹤鸣 信阳高中
M318450006 柯志伟 固始县慈济高中
M318450007 朱恒成 许昌高级中学
M318450008 胡翔博 河南省淮阳中学
M318450009 赵笑宇 河大附中
M318450010 朱俞同 郑州市第七中学
M318450011 马俊卓 新安一高
M318450012 邓博 新安一高
M318450013 万科 郑州市第七中学
M318450014 李腾飞 宜阳县第一高级中学
M318450015 张翼翔 洛阳市第一高级中学
M318450016 汤嘉欣 邓州市第一高级中学
M318450017 李沛霖 郑州一中
M318450018 张堡洋 郑州一中
M318450019 张智尧   南阳一中
M318450020 张家荣 郑州一中
M318450021 周珂帆 平顶山市一中
M318450022 陈悠然 郑州一中
M318450023 王帅 叶县一高
M318450024 王宇翔 郑州外国语学校
M318450025 赵童 郑州外国语学校
M318450026 秦若愚 郑州外国语学校
M318450027 孙勤博 郑州外国语学校
M318450028 李任远 郑州外国语新枫杨学校
M318450029 杨雨霖 河南师大附中
M318450030 陈欣 河南师大附中
M318450031 闫俊桦 新乡市第一中学
M318450032 郭明睿 三门峡市外国语高级中学
M318450033 宋朋洋 许昌市建安区第三高级中学
M318450034 王越 太康一高
M318450035 刘海洋 河大附中
M318450036 楚小龙 遂平县第一高级中学
M318450037 孙朋洋 杞县高中
M318450038 赵文浩 尉氏三中洧川校区
M318450039 杨  健 偃师高中
M318450040 张佳琦 宜阳县第一高级中学
M318450041 徐天灏 洛阳市第一高级中学
M318450042 王维桢 漯河高中
M318450043 魏恒正 叶县一高
M318450044 王元湘 平顶山市一中新区学校
M318450045 张润东 新郑市实验高级中学
M318450046 赵宸 河南宏力学校
M318450047 张  浩 潢川一中
M318450048 卞新伟 潢川一中
M318450049 谢雨萌 新县高中
M318450050 吕泽坤 光山二高
M318450051 汪广俊 光山二高
M318450052 张光辉 滑县一中
M318450053 王楠 林州一中
M318450054 张昭 林州一中
M318450055 任德铭 林州一中
M318450056 刘俊杞 鹤壁市高中
M318450057 祖曼颖 河南省开封高级中学
M318450058 王子恺 河南省开封高级中学
M318450059 曹琛 河南省开封高级中学
M318450060 康家名 开封高中实验学校
M318450061 时泽华 开封高中实验学校
M318450062 马馨怡 正阳县第二高级中学
M318450063 魏文萱 河南省实验中学
M318450064 安鑫鑫 伊川县第一高中
M318450065 王洋 伊川县第一高中
M318450066 雷一鸣 北大孟津附属实验学校
M318450067 庞博远 河南省实验中学
M318450068 马翔宇 洛阳市第一高级中学
M318450069 韩子毅 郑州四中
M318450070 周峻珂 郑州一中
M318450071 刘朴淳 郑州一中
M318450072 邢书玮 郑州一中
M318450073 杨淏博 郑州一中
M318450074 赵鹤然 龙湖一中
M318450075 赵琛贤 郑州外国语学校
M318450076 郭辰宵 郑州外国语学校
M318450077 孙灿 新乡市第一中学
M318450078 张非凡 新乡市第一中学
M318450079 王星皓 长垣县第一中学
M318450080 邹长杰 商城高中
M318450081 胡贤洋 罗山高中
M318450082 白乐天 许昌高级中学
M318450083 王祖禹 许昌高级中学
M318450084 张紫宸 郸城一高
M318450085 李永康 郸城一高
M318450086 田浩冬 孟津一高
M318450087 苗澍 漯河高中
M318450088 薛天坤 郑州外国语学校
M318450089 韩子宣 郑州外国语学校
M318450090 刘振康 商丘市第一高级中学
M318450091 叶金涛 潢川高中
M318450092 邵堃明 新县高中
M318450093 琚晓龙 安阳县实验中学
M318450094 杨荣晖 安阳县实验中学
M318450095 申少聪 滑县六高中
M318450096 毛钶翔 滑县一中
M318450097 冯  震 内黄一中分校
M318450098 靳奉园 内黄一中分校
M318450099 王凯歌 内黄一中分校
M318450100 田梦洋 内黄一中分校
M318450101 张逸菲 许昌市建安区第三高级中学
M318450102 牛均予 林州一中
M318450103 翟浩博 许昌市建安区第三高级中学
M318450104 高焌棋 林州一中
M318450105 姜栋耀 濮阳油田三高
M318450106 李兆珽 河南省济源第一中学
M318450107 王博柟 焦作一中
M318450108 孙鹏海 扶沟县高级中学
M318450109 王家俊 焦作一中
M318450110 杜佳音 扶沟县高级中学
M318450111 王文才 鹿邑县高级中学校
M318450112 田凯威 鹿邑县高级中学校
M318450113 肖凯凯 沈丘县第一高级中学
M318450114 张帅博 太康一高
M318450115 李晨阳 河南省开封高级中学
M318450116 付瑞家 河南省开封高级中学
M318450117 张子扬 驻马店高级中学
M318450118 乔峥 驻马店高级中学
M318450119 尹嘉奕 开封高中实验学校
M318450120 苑书语 上蔡县第一高级中学
M318450121 李江龙 上蔡县第一高级中学
M318450122 李世博 上蔡县第一高级中学
M318450123 孟彦陶 泌阳县第一高级中学
M318450124 廖若晨 河大附中
M318450125 车行通 平舆县第一高级中学
M318450126 任学诚 杞县高中
M318450127 苏桢贝 尉氏三中洧川校区
M318450128 张扬 新安一高
M318450129 李园方 新安一高
M318450130 刘孟杰 伊川县第一高中
M318450131 李旭辉 伊川县第一高中
M318450132 许昊阳 河南科技大学附属高级中学
M318450133 任语涵 洛阳市第一高级中学
M318450134 谢蓝天 省实验文博学校
M318450135 王生源 河南省实验中学
M318450136 翟晨昊 洛阳理工学院附属中学
M318450137 郭玉路 洛阳理工学院附属中学
M318450138 银一凡 临颍县第一高级中学
M318450139 乔金彬 临颍县第一高级中学
M318450140 郑春航 郑州四中
M318450141 王晰 漯河高中
M318450142 刘今 漯河高中
M318450143 卢星宇 漯河高中
M318450144 崔鸿基 漯河市第四高级中学
M318450145 薛广源 郑州四中
M318450146 习梓昂 郑东新区外国语中学
M318450147 王靖聪 郑州一中
M318450148 熊国皓 郑州一中
M318450149 刘子荣 平顶山市一中
M318450150 孙晗 平顶山市一中
M318450151 王子琪 郑州一中
M318450152 王楚扬 平顶山市一中
M318450153 保洁瑞雪 平顶山市一中
M318450154 刘小杰 叶县一高
M318450155 史航 郑州外国语学校
M318450156 李浩源 宝丰一高
M318450157 赵天 郑州外国语学校
M318450158 童梦瑶 郑州外国语学校
M318450159 段意昊 濮阳市第一高级中学
M318450160 申  奥 濮阳市第一高级中学
M318450161 仇江宁 濮阳市第一高级中学
M318450162 乔  南 濮阳市第一高级中学
M318450163 张博芮 郑州外国语学校
M318450164 杨家豪 郑州外国语学校
M318450165 刘畅 濮阳市第一高级中学
M318450166 陈杰 郑州外国语新枫杨学校
M318450167 卢子石 商丘市第一高级中学
M318450168 张一晗 永城市高级中学
M318450169 王建 永城市高级中学
M318450170 童沛焱 河南师大附中
M318450171 李轶洋 郑州中学
M318450172 姚摄力 郑州中学
M318450173 郜兴利 河南师大附中
M318450174 邢百川 河南师大附中
M318450175 于和永 河南省新郑市第二中学
M318450176 薛丁乾 新乡市第一中学
M318450177 孙甲璞 新乡市第一中学
M318450178 刘定鸣 新乡市第一中学
M318450179 孟炜峰 新乡市第一中学
M318450180 耿跃然 新乡市第一中学
M318450181 宋以拓 新乡市第一中学
M318450182 焦之贤 新乡市第一中学
M318450183 毛亚楠 新乡市第一中学
M318450184 徐一帆 三门峡市外国语高级中学
M318450185 戴兵泉 长垣县第一中学
M318450186 李世聪 长垣县第一中学
M318450187 姬正睿 南阳一中
M318450188 薄  瑞 商城高中
M318450189 徐庚泽 河南省实验中学
M318450190 李豫齐 郑州一中
M318450191 王若愚 叶县一高
M318450192 贾宸皓 郑州外国语学校
M318450193 马雪莹 郑州外国语新枫杨学校
M318450194 陈皓男 郑州外国语新枫杨学校
M318450195 李佳朔 永城市高级中学
M318450196 赵一帆 陕州中学
M318450197 杨博文 潢川高中
M318450198 刘  正 新县高中
M318450199 胡鑫豪 罗山高中
M318450200 赵珂冰 内黄一中南校
M318450201 王治儒 许昌市建安区第三高级中学
M318450202 郭  琪 林州一中
M318450203 张佩轩 鹤壁市高中
M318450204 郝  钰 鹤壁市高中
M318450205 王璐莹 濮阳油田一中
M318450206 李文豪 鹤壁市高中
M318450207 代悉然 鹤壁市高中
M318450208 刘帅 鹤壁市高中
M318450209 李猛 商水二高
M318450210 宋佳音 西华县第一高级中学
M318450211 付禄康 扶沟县高级中学
M318450212 游新元 扶沟县高级中学
M318450213 娄圆成 焦作市宇华实验学校
M318450214 丁业康 郸城一高
M318450215 刘雨洁 项城一高
M318450216 夏文豪 太康一高
M318450217 朱苏文 太康一高
M318450218 文鼎皓 河南省开封高级中学
M318450219 陈一初 上蔡县第一高级中学
M318450220 崔翔 开封高中实验学校
M318450221 于凯 开封高中实验学校
M318450222 刘宇龙 河大附中
M318450223 王英超 河大附中
M318450224 赵一恒 遂平县第一高级中学
M318450225 赵义哲 开封市求实高中
M318450226 张岩岩 尉氏三中南校区
M318450227 常博涵 郑州市第七中学
M318450228 闫少轩 省实验文博学校
M318450229 郭芮汐 洛阳市第一高级中学
M318450230 王宏宇 洛阳理工学院附属中学
M318450231 张桓耀 漯河市第四高级中学
M318450232 李沛霖2 郑州一中
M318450233 王一楠 郑州一中
M318450234 魏凡卜 郑州一中
M318450235 彭斐然 平顶山市一中
M318450236 闫皓辉 叶县一高
M318450237 刘云龙 郑州外国语学校
M318450238 牛泽坤 宝丰一高
M318450239 和璇 范县一中
M318450240 焦晓宇 濮阳市第一高级中学
M318450241 贾宇航 郑州外国语学校
M318450242 吴世光 郑州外国语学校
M318450243 魏世达 濮阳市第一高级中学
M318450244 程阳 郑州外国语学校
M318450245 孟祥隆 郑州外国语学校
M318450246 孙增辉 睢县高级中学
M318450247 刘为 郑州外国语新枫杨学校
M318450248 董元昊 郑州外国语新枫杨学校
M318450249 代士博 夏邑县高级中学
M318450250 江自明 郑州外国语新枫杨学校
M318450251 安鹏举 郑州外国语新枫杨学校
M318450252 何雪飞 商丘市第一高级中学
M318450253 兰浩轩 郑州外国语新枫杨学校
M318450254 崔永生 永城市高级中学
M318450255 陈龙浩 河南师大附中
M318450256 张亚鹏 郑州中学
M318450257 柳建扬 新郑市实验高级中学
M318450258 张葓森 河南省实验中学
M318450259 狄永正 开封高中实验学校
M318450260 马西洋 许昌高级中学
M318450261 聂雨辰 河南省济源第一中学
M318450262 罗文静 河南省淮阳中学
M318450263 卢恒润 焦作市宇华实验学校
M318450264 李庆 焦作市宇华实验学校
M318450265 孟扬 武陟县第一中学
M318450266 关钰生 驻马店高级中学
M318450267 厉旭亮 河大附中
M318450268 张家成 伊川县第一高中
M318450269 唐弘阳 郑州四中
M318450270 郑洪沛 漯河高中
M318450271 付莘博 漯河市第五高级中学
M318450272 徐亦达 郑州一中
M318450273 伊奇帅 郏县第一高级中学
M318450274 王宇森 平顶山市一中
M318450275 刘奕恺 郑州市第十一中学
M318450276 胡兴科 濮阳市华龙区高级中学
M318450277 贺  雷 濮阳市第一高级中学
M318450278 刘青姝 商丘市第一高级中学
M318450279 李嘉浩 河南师大附中
M318450280 华楠 新乡市第一中学
M318450281 何子健 新乡市第一中学
M318450282 李明洋 新乡市第一中学
M318450283 杜佳泉 三门峡市外国语高级中学
M318450284 王  尚 长垣县第一中学
M318450285 赵公铭 灵宝市第一高级中学
M318450286 张锦 沁阳市第一中学
M318450287 王金亮 南阳一中
M318450288 张益豪 安阳市一中
M318450289 章  祎 光山二高
M318450290 袁琦 内黄一中南校
M318450291 赵怡珑 许昌市建安区第三高级中学
M318450292 姚一培 河南省襄城高中
M318450293 高志文 河南省襄城高中
M318450294 孙旭阳 河南省襄城高中
M318450295 张科强 长葛市一高
M318450296 申成杰 林州一中
M318450297 罗格峰 林州一中
M318450298 董潜 商水一高
M318450299 赵子博 鹤壁市高中
M318450300 齐宁 郸城一高
M318450301 王帅康 郸城一高
M318450302 李金鹏 沁阳市第一中学
M318450303 成浩 沁阳市第一中学
M318450304 曹浩 项城一高
M318450305 郭俊辰 项城市正泰博文高中
M318450306 王帅 泌阳县第一高级中学
M318450307 何泉蓉 河大附中
M318450308 蒋瀚林 河大附中
M318450309 陈奎元 西平县高级中学
M318450310 于瑞航 尉氏三中南校区
M318450311 张艳磊 郑州市第七中学
M318450312 陈佳辉 偃师高中
M318450313 李元昊 宜阳县第一高级中学
M318450314 李子昂 洛阳市第一高级中学
M318450315 胡琪悦 洛阳市第一高级中学
M318450316 徐一航 洛阳市第一高级中学
M318450317 郝千程 郑州一中
M318450318 康哲析 郑州一中
M318450319 王基行 平顶山市第一高级中学
M318450320 徐晨航 平顶山市一中
M318450321 洪若轩 郑州市第十一中学
M318450322 程婕 郑州市第十一中学
M318450323 刘伟航 郑州外国语学校
M318450324 娄云帆 郑州外国语学校
M318450325 范靖琦 郑州外国语学校
M318450326 郭思远 郑州外国语学校
M318450327 张之豪 郑州外国语新枫杨学校
M318450328 文天宇 河南师大附中
M318450329 何润泽 郑州中学
M318450330 杨昊 郑州中学
M318450331 黎智杰 新乡市第一中学
M318450332 吕政坤 郑州市第四十七中学
M318450333 付星辰 郑州市第四十七中学
M318450334 王煜博 三门峡市外国语高级中学
M318450335 郜宇航 沁阳市第一中学
M318450336 王凯月 沁阳市第一中学
M318450337 刘桁昕 郑州101中学
M318450338 郭慧珍 安阳县一中
M318450339 张高洁 内黄一中南校
M318450340 曹宸熙 内黄一中南校
M318450341 张兴帅 内黄一中分校
M318450342 师文坤 河南省襄城高中
M318450343 杨春豪 鹿邑县伯阳双语中学
M318450344 周敬森 沁阳市第一中学
M318450345 马晓亮 沁阳市第一中学
M318450346 韩润泽 驻马店高级中学
M318450347 张玉龙 驻马店高级中学
M318450348 王鑫宇 驻马店高级中学
M318450349 解攀峰 上蔡县第一高级中学
M318450350 刘君昊 开封高中实验学校
M318450351 孟盟 泌阳县第一高级中学
M318450352 李子龙 西平县高级中学
M318450353 陈思帆 正阳县第二高级中学
M318450354 赵锐 平舆县第一高级中学
M318450355 韩斐宇 河南省实验中学
M318450356 李卓远 临颍县第一高级中学
M318450357 郝勇帅 临颍县第一高级中学
M318450358 陈旭峥 郑州四中
M318450359 李若冲 郑州四中
M318450360 解英娣 漯河市第四高级中学
M318450361 张世琦 郑州一中
M318450362 王心怡 平顶山市一中
M318450363 杨正帅 鲁山一高
M318450364 寇仕基 濮阳市第一高级中学
M318450365 尚飞红 柘城县高级中学
M318450366 赵华政 郑州外国语新枫杨学校
M318450367 苏浩然 夏邑县高级中学
M318450368 李婷婷 夏邑县高级中学
M318450369 谢政仪 河南师大附中